您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 6193
信件类型: 我要咨询
来信标题: 我小孩应该在哪里上小学,都需要什么手续
来信时间: 2017-03-05
来信内容:

请问我买房子在新华联梦想成(悦新都小区)我小孩应该在哪里上小学,都需要什么手续。

回复内容
答复情况:
答复单位:基础北京秒速赛车网站科    答复时间:2017-03-06

答复意见:

网友杨隆华:你好。
   新华联想梦想城学区在鸠江区。详情请咨询鸠江区快乐赛车手机版局,电话:5850251。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: